Adobe Premiere Pro - красный фон!

Snake Профи (917), закрыт 5 лет назад
Поставил данную программу версии 12. Все пойму, не могу понять от куда берется красный фон в основном после обрезки видео? Появляется хаотично раздражающее моргание красного цвета на весь экран! Отрезаю этот красный кусок, то прокатывает, то он появляется в другом месте! Фигня какая то)))
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 5 лет назад
скорее всего глюки драйвера видеокарты. Надеюсь в отрендеренном видео этого нет?
SnakeПрофи (917) 5 лет назад
Знаете, Вы наверно правы по драйверу, так как не каждый драйвер становится (вечно танцы с бубном). После рендеринга глюки остаются ((. Сделал всё в сони вегасе он без глюков, а премьер перепробовал 3 версии. По ходу железо под замену. Спасибо.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) ...иногда помогает отключение GPU ускорения если включено было
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Ты перенестил файлы в другое место
SnakeПрофи (917) 5 лет назад
Переместил физически файлы из которых монтирую? Нет, этого не делаю. Или как то в программе это делаю когда перетаскиваю видео по окнам?
Евгений Чурилов Оракул (53868) Если файлы меняют положение то такая ошибка