Стесняюсь сходить в маникюрный салон

Maria Cats Профи (657), закрыт 5 лет назад
Я с самого детства обкусываю ногти и кожу вокруг них. Скоро праздник, а я захотела сходить на маникюр... Ногти не длинные совсем и не ровные, кода не очень красивая...
Лучший ответ
Elina Lindemann Мастер (1984) 5 лет назад
Да это ерунда, многие с такиииииими ногтями ходят, куда хуже Ваших
Остальные ответы
My system crashed Мыслитель (5175) 5 лет назад
А я когда ногти обгрызываю получается ровно
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
Да, что в этом такого? Сходите и всё. А от обкусывания ногтей отучат-брекеты или спец. лак для ногтей. Да, и потом опытные мастера уже многое повидали. Нечего стесняться.
Alex N Просветленный (21810) 5 лет назад
Больше практики и ногти будете обкусывать ровно...
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
А чего стесняйтесь? К маникюршам и не с такими проблемами ходят. Ваша ерундовая
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Удивить или напугать грызуном мастера маникюра наверное даже сложнее чем ежа голой оппой. Еж такое шоу по крайней мере редко наблюдает, а вас, гурманов, каждый день видишь