Объясните мне пожалуйста : зачем девушки красятся???

Екатерина Верещагина Ученик (227), закрыт 5 лет назад
Я конечно тоже девушка... но я не разу не пользовалась косметикой ( не считая помады). Если хотите закрасить все свои недостатки, то просто ухаживайте за своим лицом!! К тому же косметика только портит кожу! Некоторым косметика конечно идёт.... но всё равно...
Не понимаю ((
Лучший ответ
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Ситуации есть разные. Сейчас в косметике не так много вреда.
Екатерина ВерещагинаУченик (227) 5 лет назад
Ага, конечно..
Вы знаете из чего её делают???
Я конечно понимаю, да .. бывают ситуации разные... но не надо же злоупотреблять косметикой..
Юлишна Мудрец (12866) Каждый по своему ей пользуется. Не суди о человеке пока не оденешь его обувь и не пройдешь его путь
Остальные ответы
настя ламирова Мастер (1542) 5 лет назад
Скрыть недостатки, стать красивее
Екатерина ВерещагинаУченик (227) 5 лет назад
Если хотите закрасить все свои недостатки, то просто ухаживайте за своим лицом!!
настя ламирова Мастер (1542) Скажите это всем девушкам, которые красятся! Понимаете, когда ты молодая девушка 14 лет, пытаешься добиться внимание мальчиков, выглядеть старше, то без косметики им никак.
Екатерина ВерещагинаУченик (227) 5 лет назад
Красотой называют естественную красоту - без всякой косметики.
настя ламирова Мастер (1542) Да кто посмотрит на вашу ЕСТЕСТВЕННУЮ красоту, например если у тебя есть прыщи и тд. Поверьте, сейчас смотрят только на внешность, любые изъяны отталкивают
Лилия Искусственный Интеллект (105598) 5 лет назад
Иногда ухода за лицом недостаточно, чтобы оно было идеально чистым. Поэтому и красятся. Ну и чтобы выделять глаза, к примеру, или губы
алексей зачем Мыслитель (5619) 5 лет назад
Добрый вечер! мужчина от природы просто красив, и может иногда не бриться, а женщины красятся, что бы понравится мужику! все просто!
Екатерина ВерещагинаУченик (227) 5 лет назад
Тогда мужчина женится не на девушке, а на косметике!...
Юлишна Мудрец (12866) Катюша, косметика не накормит и вещи не постирает. А мужчинам нужна забота и плечо для поддержки. Стимул для роста как работника и человека. А женщина все это даёт. Нормальная женщина.
Elina LindemannМастер (1984) 5 лет назад
Женщины в первую очередь красятся для себя
алексей зачем Мыслитель (5619) женщина в первую очередь красится для других женщин, чтобы среди других не выглядеть хуже
Elina Lindemann Мастер (1984) 5 лет назад
Впервую очередь девушка делает это для себя, и про недостатки ты говоришь про акне, но не забывай, что есть и другие проблемы, светлые и тонкие ресницы, некрасивые брови, большие щеки (при чем это может быть заложено генетически, а девушка может быть стройной), некоторые красятся, чтобы привлечь внимание окружающих или противоположного пола
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, придать яркости, если ее нет от природы.
Не все недостатки можно вылечить и убрать уходом.
Хорошая косметика вместе с правильным очищением ккожу не портит
Яна .... Оракул (72807) 5 лет назад
Губы-то Вы красите? И зачем?
Мария *Просветленный (25326) 5 лет назад
Яна, здравствуйте! Скажите, какой в Канкуне дьютик? Как там с парфюмом?
Яна .... Оракул (72807) Ха! А не помню)) То есть вообще ( удивлённо) Дважды же были.... А вот что помню - в Плайя дель Кармен в торговом центе был парфюмерный, с мексиканской же парфюмерией) Мне не очень, но цены вроде были невысоки, в качестве сувенира можно привезти. Да и это мне не очень, именно для меня, моет, кому понравится. https://www.fragrantica.ru/designers/Seajewels.html Мы вот это видали. А вообще месиканских брендов, оказывается, немало) Наверняка есть и ДФ и в Канкуне где-нить в ТЦ. Вот они https://www.fragrantica.ru/search/?q=&hPP=30&idx=fragrantica_perfumes&p=0&dFR[designer_meta.country][0]=Mexico&is_v=1 Мы, кстати. выбирались и в собственно Канкун- не в турзону - в тц. Ну, так...
Екатерина ВерещагинаУченик (227) 5 лет назад
Губы я уже давненько не красила ( года 2 -3 назад). А красила, потому что мне казалось, что так красиво. Но я ошиблось. во первых : я узнала из чего делают помаду эту, а во вторых : я не знала, что из -за неё губы синими становятся...)
*Юля* Искусственный Интеллект (233652) 5 лет назад
Лапуль, что, мамка не покупает косметику, а хоцца?
Екатерина ВерещагинаУченик (227) 5 лет назад
Мне красится никогда не хотелось, Лапочка))
Просто не понимаю - зачем портить внешность, вот и всё.
*Юля* Искусственный Интеллект (233652) В 14 лет краситься, действительно, ни к чему . А в 40 - уже пора :)))
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Когда вам стукнет 40, и ваш мужик уйдет к молодой накрашенной шалаве, тогда узнаете.
Екатерина ВерещагинаУченик (227) 5 лет назад
Вот что - что. а я точно уверена, что женщины красться не для таких мужиков как вы ( бабников)
И если вы так рассуждаете, то простите за грубость, но вы идиот, бабник...