. которые можете сделать только Вы,

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Которые можете сделать только Вы, не хочется ничего? Эдакое сопротивление, буду делать только необходимое и когда есть желание. Эдакое сопротивление, буду делать только необходимое и когда есть желание. У вас бывает когда от множества дел, и ваших небольших возможностей, которые можете сделать только Вы, не хочется ничего?
Дополнен 5 лет назад
Да текст вопроса ограничен на сайте по длительности. Скопировала не так
Лучший ответ
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 5 лет назад
Энергосбережение.
Иногда такой режим жизни просто необходим.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
У тебя бывает так, что к вечеру "говорить нет сил" и очень тяжело, когда переспрашивают, хотя вроде говоришь ясно?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это нервная система никуда или усталость хроническая? Или может ситуация сложная жизненная...?
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Кто сказал, что у нас небольшие возможности?)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Я о себе) желания не совпадают с возможностями)
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) 5 лет назад
Странный у вас вопрос:) много воды в нём.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Так человеку даётся возможность преодоления, для того, чтобы подняться над собой. Он может использовать этот шанс и стать сильнее, а может остаться на месте или упасть ниже.
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Буду делать то. что с желанием и по возможности. через силу как попало даже и начинать не стану.
DV Искусственный Интеллект (247644) 5 лет назад
Когда множество дел и проблем требуют немедленного вмешательства и решения, когда я в растерянности, просто не знаю, за что схватиться, я как правило, не делаю ничего...
Алексей Антипов Просветленный (20796) 5 лет назад
Не знаю, у меня не пропадает желание ставить точки в конце предложений.
Данил Ерастов Мастер (1339) 5 лет назад
Точки, которые я (мы) могу (можем) поставить, будут являться самыми запоминающимися!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Я делаю только то, что не вызывает у меня внутреннего протеста.
Stranger™ Мудрец (14597) 5 лет назад
В том и проблема, хочется - не хочется, а кроме меня некому за меня что-то делать, а делать надо... успокаивает то, сам же делаешь, а, значит, себя критиковать жестко не обязательно...
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
бывает, в такие моменты плюю на все и отдыхаю)
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 5 лет назад
...а нельзя ли вопросы ставить логично?)... а то как-то читать непривычно)... и не совсем понятно)... нельзя ли более внятно?)... а моменты, когда не хочется ничего, бывают хоть у кого, то есть почти у всех... (знаем, знаем: лень-это тоже грех)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Да какой грех, когда ничё не хочу, хотя отпуск две недели, мало вроде) ,раньше было 63 в психиатрии, государство забрало... много лет вообще без отпуска работала...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это скорее уныние
))) Оракул (50249) 5 лет назад
Все возможности зависят от нас самих.
Если очень захотеть, то можно в космос полететь))
Источник: Доброе утро!
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Такие проблемы бывают только у людей, которые еще не придумали себе большую красивую цель.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А если во всём разочаровались)
Макс Претор Оракул (68138) Не разочаровалась, а поумнела, открылись глаза на этот мир и он тебе не понравился. Может даже что-то важное негативное про себя поняла. Ты увидела мир настоящим, с тебя спали розовые очки. Это здорово! Теперь начинай жить с открытыми глазами. Главное - большая красивая цель. Твоя родная и любимая. А дальше просто развивать свои способности для ее достижения. Помогу, это моя тема. Удачи и самого доброго!
Милославский Искусственный Интеллект (222269) 5 лет назад
​Кто лучше?

Однажды все жизненные силы заспорили о том, кто из них лучше:
— Я лучше! Я лучше! — говорила каждая.
И тогда они пришли к своему отцу Праджапати и сказали:
— Почтенный, кто из нас лучше?
Он ответил им:
— Тот из вас, после чьего ухода тело окажется в наихудшем положении.
Тогда ушла Речь. И отсутствовав год, она пришла назад и сказала:
— Как вы смогли жить без меня?
Они ответили:
— Как живут немые — не говорящие, но дышащие дыханием, видящие глазом, слышащие ухом, мыслящие разумом, — так жили и мы.
И Речь вошла в тело.
Тогда ушло Зрение. И отсутствовав год, оно вернулось и сказало:
— Как вы смогли жить без меня?
Они ответили:
— Как живут слепые — не видящие, но дышащие дыханием, говорящие языком, слышащие ухом, мыслящие разумом, — так жили и мы.
И Зрение вошло в тело.
Тогда ушел Слух. И отсутствовав год, он пришёл назад и сказал:
— Как вы смогли жить без меня?
Они ответили:
— Как живут глухие — не слышащие, но дышащие дыханием, говорящие языком, видящие глазом, мыслящие разумом, — так жили и мы.
И Слух вошёл в тело.
Тогда ушёл Разум. И отсутствовав год, он пришёл назад и сказал:
— Как вы смогли жить без меня?
Они ответили:
— Как живут дети — лишённые разума, но дышащие дыханием, говорящие языком, видящие глазом, слышащие ухом, — так жили и мы.
И Разум вошёл в тело.
Вслед за тем пожелало уйти Дыхание. И подобно тому, как превосходный конь вырывает колышки, к которым привязаны его ноги, так оно вырвало из тела другие жизненные силы. Они собрались вокруг него и сказали:
— Почтенный, будь нашим господином. Ты — лучший из нас. Не уходи.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А если жить не хочется? Вот ради чего ты живёшь?)
Милославский Искусственный Интеллект (222269) Мне нравится жить. Жизнь это очень увлекательный путь. ) Люди путешествуют не ради цели, а ради самого процесса! )
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Написать стихи, которые я пишу могу только я.
Жизнь Просветленный (28032) 5 лет назад
Конечно. Такое у всех бывает.