Был у меня муж, госпади, грудь тискал, куни часами делал. А потом я развелась и встретила ЕГО! Мое бревно!

Добрая Медсестра Ученик (123), закрыт 6 лет назад
И тут я поняла где жесть гнецца.... За какие же прегрешения??? За 10 лет ни куни ни шмуни... Никуя!!! Секс в одежде под грушей. Все что видело мое недоласканное тело
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (34245) 6 лет назад
Да лана, в больничке много пациентов, а медсестры там посменно работают. Не звизди. :-))
Close Soul Знаток (263) 6 лет назад
Хули ноешь уходи от него и все
Реагент No7 Профи (542) 6 лет назад
Пациентам на рты садись и вжик-вжик-вжик?
Кот в тумане Оракул (96276) 6 лет назад
- Где же хорошего то взять?
- Как, а я?!!!
Кузенька Вернись! Просветленный (26801) 6 лет назад
А мужа ты зачем бросила?
Добрая МедсестраУченик (123) 6 лет назад
Бухал тварь
Vladimir S Просветленный (34245) Эт у него допинг был, чтобы в постели соответствовать. :-)))
Реагент No7Профи (542) 6 лет назад
Зажралась...
Человек из Будущего Оракул (89871) 6 лет назад
Это не бревно, это полено, зажги костёр и грейся телом !
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (107454) 6 лет назад
Я щас вашему врачу позвоню что бы он спирт на ночь запирал...
Инетовский Герой Знаток (442) 6 лет назад
Мы уже знаем эту историю)
Женщин только пугаешь каждую ночь)
Дима Димончик Оракул (58049) 6 лет назад
Во как. Что имеем не храним ...захотелось свежего мясцп что и получили. Теперь он скорее всего делает другую счастливой ...поменяли шило на мыло . Было у меня такая подружка как то ...бревно бревном. Избавился и все Хорошо
mosfet Мудрец (18881) 6 лет назад
ничего однажды встретишь человека с которым будешь счастлива
Susana M Оракул (81482) 6 лет назад
Давай доктору напишем, который своё пузико тебе отправлял)?
Лови свежак
Susana M Оракул (81482) А че ж он одетый?!)) Не тот эффект)