К чему такой вот сон, сны?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 5 лет назад
1. Сперва приснилось, что мне зубной врач сказала: у тебя из-за рта воняет (уж простите, но приснилось и такое). После чего, стала снимать зубной налет с зубов (отбеливать зубы). И вот она дошла до одного заднего зуба. А я говорю- этот не нужно, его все-равно вырвать придется. Но она сказала: как раз обязательно надо. И я потом смотрю и вижу этот зуб единственно белоснежным (в сравнении с остальными).

2. Приснилось, что замужем за своим отцом (которого давно нет в живых в реале)?

Сны между собой никак не связаны и приснились в разное время. Можно ответить 1. и 2.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Лучший ответ
2024 Просветленный (20703) 5 лет назад
С кем то расстанетесь, (зуб) А вот вонь со рта . это Ваши увы речи далеко неприятны кому то.. Кто то Вам на это и укажет. Ссоры делаете Вы.. Что то старое, давно назревшее к развязке ( налет пора снимать)
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Спасибо.. А про отца?
2024 Просветленный (20703) А про Вашего отца и того проще. задайте себе вопрос, разве можно выходить замуж за своего родителя.. Вы замужем, с кем то однозначно расстанетесь.. Для нормальных отношений с кем то, отец должен быть женат на маме, ПАРА так сказать.. Расстанетесь навсегда или нет .. увы сказать не могу. По этим отрывкам нет ключей к снам .. к развязке так сказать. Но если вырвете зуб, то быть разлуке с кем то..
Sss* 1*Ученик (9) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209569776
Гляньте пожалуйста вопрос
2024Просветленный (20703) 5 лет назад
Увы, Алена, Но и друзья и семья.. познаются именно в тяжелые моменты жизни.. Знаю это не понаслышке . Надеюсь, что в этот раз Вам повезёт и разочарования не последует..
Алёна Алёнова Гуру (3382) Да, теперь я это точно знаю как это бывает. Не из книжек. Спасибо!
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86380) 5 лет назад
ЭТО ЗУБ МУДРОСТИ .ДЕЛО В ТОМ ЧТО МУДРОСТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНА ПО НАЧАЛУ ЕЕ ВЫБРАСЫВАЮТ НА ПОМОЙКУ .НО ЭТО И ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ СТАРАЯ ЛАМПА АЛЛАДИНА. .ТАКОВА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ.... МУЖ И ОТЕЦ СУТЬ ОДНА МУЖСКОЙ ДУХ СОЛНЦЕ... ЭТО ИСТИНА. МУДРОСТЬ СНА С ЗУБОМ ~БУДЬ ПОЗАДИ ОКАЖЕШЬСЯ ВПЕРЕДИ ВСЕХ.
Виталий Мастер (1155) 5 лет назад
1-Перемены в жизни. 2-Знакомства. Всё вместе-твоё будущее...
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Вы, вероятно, боялись каких-то проблем или разочарований, но вместо них вас ждут счастье и успех.
Удача на вашей стороне! Будьте уверены, что у вас все получится. Только постарайтесь оценивать ситуацию более объективно, взвесьте все «за» и «против», прежде, чем принимать важное решение
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Спасибо, скажите. А почему вы так решили, если не секрет??
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215487) 5 лет назад
Хороший сон.
Берегите свою чистоты во всех смыслах.