Почему в некоторых магазина продают энергетики до 18, а в некоторых нет?

Сашка Болбик Мастер (1243), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Max Reide Знаток (445) 5 лет назад
Кассиры законов не знают. Продажа энергетиков с 16 лет, но видите ли это уже как алкоголь, - нужно с 18. Скажи спасибо что не с 21..
Сашка БолбикМастер (1243) 5 лет назад
да хоть с нуля лет вроде
Сашка БолбикМастер (1243) 5 лет назад
все надписи на банках это просто рекомендации
Max ReideЗнаток (445) 5 лет назад
Ну там какая-то хрень содержится, которую детям не стоит. Рекомендация, да. Но все же.
Остальные ответы
marg12 Оракул (54129) 5 лет назад
Энергетики и в метро нельзя.
маша шевченко Ученик (229) 5 лет назад
в не которых магазинах продавцы продают енергетики детям лишь потому, что только они их и берут