Сыпь у ребёнка. Не знаем что делать

Александр тугушев Знаток (479), закрыт 5 лет назад
У ребёнка сыпь выступает, на сгибах ног. На руках. На шее. В том месте где тонкая кожа. Краснеет и становится влажная, сильно чешется до крови. Может в кого нибудь подобное было? Советы Обратитесь к врачу, не помогают. Врачи тупые просто не знают что это. Сдавали анализы дорогущие на алергены и паразиты, показало аллергия на пшеницу и яйцо. Кормить перестали. А сыпь все равно выступает.
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Атопический нейродермит !!!Механизм развития заболевания нейроэндокринный. Следствие диатеза и переход в детскую экзему !!!Почесуха или же нейродермит. Он встречается зачастую в детском и подростковом возрасте, нередко приобретает хронический характер и является одним из самых распространенных дерматологических заболеваний !!!Я не могу утверждать что это Он на самом деле нужен осмотр доктора и не затягивайте а пока Диета для ребенка и Сорбенты .
Остальные ответы
Natali Dolner Мудрец (14672) 5 лет назад
Очень часто так проявляется нейродермит
Александр тугушевЗнаток (479) 5 лет назад
Нет. Это не такой
1е(rror) 780 Ученик (168) 5 лет назад
это потничка.
"Кормить перестали." -он голоден.

"показало аллергия на пшеницу и яйцо." скинете анализы?

ребенок съел хоть грамм говядины? не говорите за веганство....
Александр тугушевЗнаток (479) 5 лет назад
Говядину не готовим, у нас в семье её не едят. Кормить перестали аллергенными продуктами. А не вообще перестали.
1е(rror) 780 Ученик (168) Вы ответилина свой вопрос. Аллергия =это ваша тупость.. ребенок не может без говядинки расти.
Александр тугушевЗнаток (479) 5 лет назад
Не потница это.
маша шевченко Ученик (229) 5 лет назад
мужчина, не позорьтесь. К врачу обратитесь
Александр тугушевЗнаток (479) 5 лет назад
Маша, ты знаешь сколько мы врачей объехали и сколько денег потратили на этих тупорылых врачей. Если б можно было обратиться не обратились бы? Че ты хуйню то поришь
Александр тугушевЗнаток (479) 5 лет назад
И это мне советует человек который считает что прическа влияет на характер. Ну вот я подстригся и стал добрый.... Или я ложусь спать и дома кто то ходит. Ну ты и туупаяяя. Непозорься а
Kajo. Искусственный Интеллект (166953) 5 лет назад
Гематолог неосматривал?
Александр тугушевЗнаток (479) 5 лет назад
нет у нас такого врача. мы эти анализы то сдавали в другой город ездили почти двое суток на поезде
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
По описанию похоже на нейродермит. Тогда причина не столько в аллергии, сколько в повышенной нервной возбудимости ребёнка. И не забывайте всегда указывать возраст.
Фейоли Мудрец (15191) 5 лет назад
Аллергия на пшеницу - это исключение глютена из рациона. Исключается также ячмень, рожь, спельта... Овес можно только с пометкой "без глютена".
Большинство лекарств содержит микрокристаллическую целлюлозу или спирт (глютен!). Майонез, уксус, шоколад, соевый соус, специи... список запрещенных продуктов бесконечно длинный.
Когда сможете подобрать нужную диету и уровень IgЕ придет в норму, пройдет и раздражение кожи.