Давайте пофантазируем. Если бы Дэниел Киз не умер, а был жив и здоров, то о чём / о ком он написал бы свои следующие книги?

Алиса Афанасьева Оракул (61661), закрыт 5 лет назад
Если кто-то не в курсе, это автор таких книг, как «Цветы для Элджернона» и «Множественные умы Билли Миллигана».
Лучший ответ
Лилия Шапкина Гуру (3157) 5 лет назад
Я думаю он бы продолжал бы развивать тему психиатрии. Возможно написал бы фантастику тоже на эту же тему.
Остальные ответы
Dr. Helmut Просветленный (37747) 5 лет назад
Давайте не будем фантазировать, а продолжим жить нормальной жизнью, и творить сами, а не думать, что МОГ БЫ написать, тот или иной автор.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
Он написал бы "Форреста Гампа" и "Feersum Endjinn". :)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 5 лет назад
я даже не знаю кто это.
давай лучше про Лескова
Luna Luna Просветленный (20137) 5 лет назад
а мне вот жалко, что Стиг Ларссон рано ушел
In Plain SightИскусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
Все гораздо хуже, чем Вы думаете... :( Домашних заготовок после его смерти осталось достаточно еще как минимум на две книги, и его подруга (она помогала ему в работе над книгами, которые были опубликованы) легко могла бы подготовить их к печати, но они не были официально женаты, а Ларссон умер, не оставив завещания, поэтому все права на его книги по закону перешли к его отцу и брату, с которыми он давно и безнадежно рассорился...