Вопрос про подтягивания

Kane Quifrom Мастер (1465), закрыт 5 лет назад
Встал трудный вопрос. Сила или выносливость. Хочется совместить 2 этих параметра. Можно ли в понедельник делать на выносливость, а в пятницу на силу?
Лучший ответ
Leo S Мудрец (16407) 5 лет назад
многие так и делают. Разбивают тренировки по группам.
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (32981) 5 лет назад
есть схема -пирамида . или просто делать лесенку. загугли что это такое
алекс Искусственный Интеллект (680364) 5 лет назад
подтягиватся можно или на выносливость или на массу. одновременно не стоит, лучше работать над чем то одним
Kane QuifromМастер (1465) 5 лет назад
Мне масса не нужнв, сила только) а то выеосливость есть, а силы нет.
алекс Искусственный Интеллект (680364) совсем не можешь подтянутся или как это по твоему !?