Почта. Статус: Получено адресатом, но адресат заявляет что не получал. Куда могло исчезнуть письмо с документами?

Maritus Мыслитель (9553), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
либо адресат врет, что тоже возможно, что бы не платить, есть вероятность что другой получил по ошибке, но такое с алишкиными заказами обычно бывает. Пишите заявление на розыск отправление, с описание ситуации отправление выдается по паспорту и только, если адресат его получал вам все скажут. Распишите все подробно с указанием фамилии получателя, когда отправление пришло и все такое, чек с треккодом (копию) и все станет ясно, кинули вас или нет
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 5 лет назад
если заказное.. должен быть квиток.. а иногда они так просто помечают чтоб списать с учета.. пусть смотрят у себя
MaritusМыслитель (9553) 5 лет назад
Дали чек и трек-номер для отслеживания. Похоже придётся писать заявление на розыск.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) нужно идти в отделение и пусть смотрят по своим журналам.. у меня тогда три дня искали)) оказалось что оно еще и не пришло...