Почему Поклонская единственная из ЕдРосов проголосовала против пенсионной реформы?

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 5 лет назад
Не смотря на то что ЕдРосы договорились голосовать единогласно за. Честно говоря, одно время после истории с Матильдой я начал было сомневаться в адекватности НашНяшы, а тут она оказалась адекватнее остальных трёх с лишним сотен едросных депутатов
Лучший ответ
Вадим Кононов Мастер (1779) 5 лет назад
Да, плевать ей на единоросов. У неё есть своя позиция. Эта позиция по каким-то вопросам совпадает с позицией ЕР, а по каким-то нет. И когда не совпадает, то она не будет прогибаться под ЕР.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135132) 5 лет назад
Клоуны должны быть.
Источник: Её в детстве походу роняли
lu siПросветленный (35514) 5 лет назад
Ты по себе то всех не суди! Роняли, похоже, тебя, если у тебя мышление мухи навозной.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135132) нахшла
сергей анк Оракул (64710) 5 лет назад
Умничка, не ожидал. И теперь её карьере наверное пе... ц.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 5 лет назад
Она давно не от мира сего.
Хотя и патриотка.
Колебаться надо вместе с линией партии, со здоровой критикой и исправлением ошибок, если их допустили.
А не противопоставляя себя на всяческих тупых личных перфомансах.
Это может ей реально дорого стоить.
Она начинает надоедать.
Злой БэтменМастер (1335) 5 лет назад
как и ты, петушка
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) мне пох на твои обзывалки, глупая бандера.
Злой Бэтмен Мастер (1335) 5 лет назад
А в чем неадекватность других депутатов от ЕР? Тут можно обращаться к их моральной стороне, а не к адекватности.
ДмитрийМудрец (15171) 5 лет назад
-10-енто комп напакостил)
Александр ака toft Гений (63046) 5 лет назад
А она вообще своеобразная тетка. Она одна не встала и когда наши парламентёры стоя рукоплескали своим американским коллегам.
В непоследовательности её не упрекнёшь.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Просто она честная, в отличии от лицемеров едорассов. Не представляю, как они будут избироателям в глаза смотреть, приняв людоедский закон. Хотя, путин же смотрит, а более лживой твари мир не видал.
НевскийПросветленный (41733) 5 лет назад
огрехи воспитания налицо... Элементарное невежество.... Случайно пришла в Думу и тихо уйдет...
Александр ака toft Гений (63046) Нет. Это был жест. Я внимательно смотрел.
Дмитрий Мудрец (15171) 5 лет назад
видать ктой-то из дупутатов демократов сгинул-засушится таперича могилка николя 2
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Не продалась окончательно (за многое - респект).
sUnset man Искусственный Интеллект (981135) 5 лет назад
она больная
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Больной ваш мелкий лживый мерзавец!
sUnset man Искусственный Интеллект (981135) и он тоже. один ххх вид сбоку
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207407) 5 лет назад
Старик, ты всё больше на совка похож становишься к сожалению. "Больных "на почве "не то сказал" в обществе "не то подумал" в политической жизни, таких в то время кидали в психушки.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 5 лет назад
Поклонская - монархистка, а это иной тип человека, совсем не крыса.
Янус Искусственный Интеллект (122401) 5 лет назад
«Я убеждена, что пенсионная реформа необходима. Но, к сожалению, предложенный проект закона содержит нововведения, с которыми я не согласна и их не поддерживаю. Поэтому ко второму чтению мной готовятся поправки и, надеюсь, они будут приняты и учтены», — сказала Поклонская

она изначально говорила что в целом не против реформы, просто не согласна по некоторым пунктам=))

https://www.zaks.ru/new/archive/view/178078
Лиса Алиса Мудрец (10603) 5 лет назад
Решила очки у народа заработать. так сказать его симпатии.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 5 лет назад
У неё свои взгляды на вещи и она по натуре бунтарь, одержимая любовью к Николашке.. но девочка милая и с характером.. Отличается положительно от другой украинской прокурорши Яровой, та всегда изгибается вместе с генеральной линией партии...
Чему быть, того - не миновать !!!.....Искусственный Интеллект (286173) 5 лет назад
Спасибо за инфу по "Яровой", вот откуда она-такая рьяная, спокойно не сидит, всё хрень-выдумывает!
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) Знамо откуда, типичная комсомольская активистка украинских кровей, вроде Хрущёва.. Поют сладко, но предадут в любой момент
НевскийПросветленный (41733) 5 лет назад
Типичная неудачница - и в политике, и в личной жизни
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Она не только красивая, но ещё и умная и смотрит чуть дальше своего носа. вот свергнут царя или сам помрёт, что будет с боярами которые супротив народа пошли? правильно - на кол. а она на кол не хочет. конечно это чисто теоретическое сравнение, но она достаточно молода и не хочет даже минимально рисковать. Удачи.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Она же няшка, а они не отличаются ни умом, ни сообразительностью.
Невский Просветленный (41733) 5 лет назад
Это не ее тема. Она ей не нужна и комплексной программой по пенсионной реформе она не владеет. Дурное дело не хитро голосовать против. Ты дай аргументированные предложения. Она спец по матильдам, царям и прочей спекулятивной теме... Не более.
Авдотья Мастер (1723) 5 лет назад
Поклонская это жёсткая рука, которая затянет
все гайки нашей жизни . Кто сказал, что она не
любовница Путина . Это пиар - ход .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207407) 5 лет назад
Характер имеет и своё мнение на всё, независимое от других мнений, пусть даже самых многочисленных и "авторитетных".
За свою принципиальную позицию по многим вопросам Поклонсквя вполне заслуживает таких наград как медали "за мужество", или " "за отвагу".
Настоящая русская Православная женщина, которую вполне можно ставить в пример молодому поколению . К тому же и красивая.