Голосование за лучший ответ
Аа Кк
6 лет назад
Сложно в шахте по 12 часов херачить. И бетон на стройках таскать.
А сидеть в аудитории и в носу ковырять или в тлф залипать ничего сложного.
Собака Страшная
6 лет назад
финансы вообще халява полная
очень простые и понятные формулы
если не копать глубоко теорию крайне сомнительного характера, то для простого жизненного применения нет вообще ничего сложного
Егор Помидор
6 лет назад
бесполезно, а не сложно. Псевдо экономистов Гайдаровского и Соровского толка как коров не резанных, не допустят, будешь овцой всю жизнь.
Сын свою девчонку убедил перейти с экономического на математический, сейчас она зам Генерального официального дилера автоваза. К сожалению из за перенесённой краснухи они расстались, но остаются друзьями.