помогите пожалуйста с решением. как перекрасить волос самостоятельно?

xxxxxxx XXXXXXX Ученик (123), закрыт 5 лет назад
вчера покрасила свои натуральные волосы, без осветления и тд, в темно каштановый ( так было написано на коробке от краски палет ),но на самом деле вышел черный. подскажите пожалуйста как лучше поступить. перекраситься в цвет посветлее из этой же серии красок или попытаться смыть краску до натурального ( только как?) или она сама как нибудь смоется ( 3-ая степень стойкости) ? хотелось бы решить этот вопрос побыстрее, спасибо)
Дополнен 5 лет назад
свой цвет каштановый или светло каштановый, но цвет получился горазо темнее
Дополнен 5 лет назад
нет возможности сделать это в салоне (
Лучший ответ
елена Просветленный (30038) 5 лет назад
Краска краску не осветляет. То бишь нельзя просто взять краску посветлее и покрасить ей темные окрашенные волосы. Делать только смывку. Мойте почаще, чтоб цвет быстрее отмылся.
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66356) 5 лет назад
Речь идёт об одном конкретном волосе?
xxxxxxx XXXXXXXУченик (123) 5 лет назад
ага
диана* Просветленный (39476) 5 лет назад
Лучше не эксперементировать, есть возможность остаться без них, обратитесь к специалисту
Раиса Раиса Просветленный (27091) 5 лет назад
Я после Палетт отращиваю волосы с нуля. Выкинь эту гадость на помойку, пока всё себе не сожгла.
Лилия Искусственный Интеллект (105138) 5 лет назад
Со временем она сама подсмоется. Светлее вы уже не перекрасите, без осветления.