В стране антинародное правительство видно по принятию кощунственной п. реформы, без обсуждения с массами, вызов принят?!

Chert Vas Искусственный Интеллект (156552), закрыт 2 года назад
Что делать?! -извечная тема.
И главное с кем и как?
Лучший ответ
Автоответчик Мыслитель (7549) 5 лет назад
Браться за вилы. Чем мы хуже наших дедов и прадедов, прогнавших такое-же правительство в 1917 году?
Chert VasИскусственный Интеллект (156552) 5 лет назад
Нет, то не наш мэтод!
царя взрывать в карете!
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) 5 лет назад
Пенсионная реформа в России давно назрела и её необходимо проводить !
Chert VasИскусственный Интеллект (156552) 5 лет назад
Я не против, но где обсуждение?
Как, что взять за основу?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) Вчера ГД специально увеличила срок обсуждения пенсионной реформы с 30 дней до 2-х месяцев !
Chert VasИскусственный Интеллект (156552) 5 лет назад
(ц)

когда хотят обмануть, то либо начинают играть словесами, либо втыкать импортявые словечки... А кто такой, этот самый "бизнес"? Вы про зайчиков, гнидников, коробейников? Или всё же про фабрикантов или промышленников? Фабрикантов у нас единицы, а промышленников - ещё меньше... Зато бизнесменов - как блох на шелудивой собаке.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) Речь не только о бизнесменах, а о всём большом населении России, часть из которых уже пенсионеры, а другая часть готовятся таковыми стать !
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285852) 5 лет назад
Вроде они-"слуги народа", Представьте ситуацию, чтобы ваш слуга, так себя вел и забирал бы все ваши доходы + воровал, как бы вы поступили с таким "слугой"? ))))
Chert VasИскусственный Интеллект (156552) 5 лет назад
вроде - у бабки на огороде
не братья они мне, паскуды с толстыми кошельками
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285852) )))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) 5 лет назад
Точно, хотят пенсионерам пенсию поднять... Зачем? Они и так много получают...
АвтоответчикМыслитель (7549) 5 лет назад
Хотели бы, давно бы подняли. Деньги для этого есть.
Chert VasИскусственный Интеллект (156552) 5 лет назад
а так, не заплатив мне за мои 4 года
ну всем остальным 60кам
рожденным от 58, 59, 60, 61, 62 и т. д годов
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) А ты планировал сразу в 60 сесть на пенсию в 8 тысяч? И точно не будешь работать?))
Chert VasИскусственный Интеллект (156552) 5 лет назад
Я не знаю, как много они получают?
Мнения очень разные.
мама моя 29г р. но она была тыловик, герой труда, 2015г 22-24т. плюс 50% жкх
я стаж 27 есть, почетный донор не герой и не тыловик, 15% они покрывают жкх, 12 тыс в год за почетного и с этими 8-12 тыс пенсией
я должен уйти на 4 г. позже

а другие и более и это удар по 60-кам (г. р.), а не нонешним,
мало того они с телека п.. здят, что многи встают на трудовой путь в 30лет, вот пусть они и пашут тогда до 65-70 лет
тупица, лентяй и бездарь Ученик (87) 5 лет назад
Ничего не делать. Выживать как-нибудь. Воровать. Короче как всегда
Chert VasИскусственный Интеллект (156552) 5 лет назад
"как всегда.."

вспоминаю Белое солнце пустыни
"Тебя как, сразу прикончить, или желаешь помучиться?
- Лучше конечно помучиться "(Сухов)

Нет, пусть они вывернут свои кошельки и залатаю дыру в ПФ
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Нас не хотят слышать. Наша задача, заставить их это делать. Выходить с различными акциями на улицу, другого пути нет.