Почему современная музыка далека от народа?

Орган Алексей Мастер (1017), закрыт 5 лет назад
Даже "Долетай" Лель лучше чем Элджей или ещё вагон дебильного рэпа (до Басты им как до Марса). Не понимаю современную молодежную музыку вообще.
Лучший ответ
Дмитрий Балабанов Оракул (64359) 5 лет назад
современная музыка без души, правда есть хорошие композиции. но половина всё-же дерьмо
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
современная музыка без души это музыка для воров
и для духовного управления мушрикинов Дагестана!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
что ты понимаешь под словом соврменная?
когда современные нам люди поют народные песни - это для тебя не соверменная, а укуренные рэперы 5 лет назад - современно?
Орган АлексейМастер (1017) 5 лет назад
Рэперы вообще ничего путнего не написали за 10 лет. Баста нормальный и все. Все ударились в рэп и обо... рались. Нет хорошей музыки под которую хочется скакать на дискотеке.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) я вообще не хочу скакать на дискотеке. и не сичтаю музыкой то, подо что там скачут. в том числе и басту (даже не знаю что это)
Евгений Оракул (64457) 5 лет назад
Это возрастное. Я не понимаю музыку 80-х и 90-х, не говоря уже о теперешней.
Орган АлексейМастер (1017) 5 лет назад
Тогда, было много наивных песен и дискотечных хитов. Можно было оторваться на дискотеке. Слова можно было разобрать и все было в рифму. А сейчас никакого смысла и слов не разберешь и много пошлятины. И раньше попадались бессмысленные строчки в песнях. Например "Куда уходит детство?": "...Куда уходит детство? В какие города? К ребятам по соседству таким же как и я...." Если "ребята" такие же как ты то от них детство тоже уходит! В современных песнях вообще кошмар.
Azrael Гуру (3459) 5 лет назад
Какой народ - такая и музыка.
unknown user Просветленный (42686) 5 лет назад
потому что деградируют многие.