Подскажите к чему такой сон?? Приснилось что мужчина которого я не видела, богатый

Андрей Ивлев Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Прислал мне несколько платей для выхода на бал . Они были красивые и раскошные, я их мерила, одно было самое красивое фиолетовое, я его планировала одеть, под него было несколько видов белья, более закрытое и с разрезами. Я пошла его примерять . Потом приснилось что мы с мужем в лесу и там вокруг нас были 3 волка, муж застрелил всех трёх .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Красивое роскошное платье и к тому же очень дорогое, которое вы видите на себе во сне, – к радостным событиям в семейном кругу.

Примерять новое платье для женщины – к неожиданному появлению соперницы. Особенно если приснилось это в ночь вторника.

Если во сне вам довелось перемерить много платьев, то нарветесь на оскорбление.
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Плохой сон.

Вам надо опасаться посторонних мужчин.
Андрей ИвлевУченик (82) 5 лет назад
Почему плохой? Из-за чего опасаться?
Сиреневая фея Высший разум (11269417) Толкование снов не предполагает конкретики, также как и гадание. Общие выводы от сновидения таковы. Имейте ввиду и не ведитесь на комплименты посторонних мужиков, мужа любите и будьте ему верны.
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
СОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОТ ОБОЛЬШЕНИИ ,..НО КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ ВАШИХ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ВРАГОВ БУДУТ ОПОЗНАНЫ И РАЗРУШЕНЫ.
Sss* 1*Ученик (9) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209569776
Гляньте пожалуйста вопрос
Светик Оракул (83527) 5 лет назад
Вам хочется перемен и веселья, но Ваш муж скучный.
Sss* 1*Ученик (9) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209569776
Гляньте пожалуйста вопрос
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Если вам снится волк, - сон означает скорую сделку с человеком жестоким и вероломным. Это - сон-предупреждение. Если волк покусает Вас во сне, - это означает болезнь и потери. Победить во сне волка - знак огромного успеха, богатства.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 5 лет назад
у вас будут поклонники, и вы примите ухаживания одного
второй сон говорит, что муж ваш сильный человек, ваша опора, сможет справится с врагами, хотя ситуация и запутанная, а может это говорит, что он справится со своими внутренними врагами
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Предстоит счастливое время избавления от ваших неприятелей
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Возможно, вы поставили себе слишком высокую планку, не рассчитали свои возможности и силы. Надежды на благополучный исход дела не оправдываются. Вероятно, вам не хватает решительности и определенных навыков для достижения цели. Вы можете упустить хорошую возможность. Эгоистичный, неприятный человек, выдающий себя за того, кем не является, препятствует вам, строит козни. Но вы справитесь с припятствием..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216179) 5 лет назад
Обычная женская измена мужу в подсознании.
Забудь и дорожи мужем.
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
Наяву вас ожидает НЕМАЛАЯ прибыль!

Так же избавитесь от врагов и неприятностей!
Тагир Гуру (2690) 5 лет назад
Ну похоже на искушение. Готовьтесь возможны будут испытание для вашей семье. И дай Бог вам выстоять! Всегда нужно помнить стоит ли ради чего вы готовы потерять всё, что так строили?
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
примерять платья- пытаться при помощи кого-то
что-то улучшить в своей жизни
эпизод с мужем - может подсказывать, что..
если в вашей жизни будут трудности, то вы можете рассчитывать на близкого человека, может и не мужа.