Как у нас популярны сериалы-менты, воры, тюрьмы, колонии, лагеря.. вкусы населения одинаковые-мы готовы с одного котла есть?

Tartaria map Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154460) 5 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Я не смотрю эту тематику по ТВ.
Остальные ответы
СARLOS Просветленный (40835) 5 лет назад
и ещё про успешных женщин в рекламных компаниях....
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 5 лет назад
Не сколько популярны, сколько эту блевотину навязывают населению. Ну и "Радио шансон" впридачу.
Алексей Моисеев Оракул (74973) 5 лет назад
Больше всего удручает, что лучшие сериалы последних лет именно про это. В остальных жанрах, всё ещё хуже.
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Вот не надо всех обобщать