Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Неаполе продают туалетную бумагу с фамилией Рональдо... теть а твоя ненависть знает границы??

Gardyn Искусственный Интеллект (628376), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Рональдо перешёл в ювентус... А с неаполем они враги.. Север и юг... Если кто не знает..
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
хорошая идея)))))) но не все лица будут выгодно продаваться)))))) а некоторые ток на бумажные полотенца поместятся)
GardynИскусственный Интеллект (628376) 5 лет назад
Ага... Тока брови умещаются))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) не забудь про мой процент с продаж)))))
Остальные ответы
tu es Оракул (96367) 5 лет назад
непонятно откуда в тебе её столька, пмс у тебя нет, климакса тоже наверное)))
GardynИскусственный Интеллект (628376) 5 лет назад
А тебя видать все началось одновременно))
tu es Оракул (96367) предположим, а у тебя чо?))))))))))