Что выражает рок-музыка?

Колобок Гуру (3681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vadim Hitriy Просветленный (40993) 5 лет назад
Как правило, посыл таков: мир далёк от идеала и мы часто в нём страдаем, но давайте будем веселиться, а не грустить из-за этого! Мрачная ирония — по-моему, это и есть ключ к его успеху. Как и само звучание музыки в большинстве песен.
Остальные ответы
Игорь Королев Мудрец (11891) 5 лет назад
К сожалению, зачастую желание скрыть неумение играть под кучей гитарных эффектов.