В чем разница между словами studying (study) и learning (learn)

Дополнен

благодарю за помощь, но я уже нашла необходимое

Главное отличие: study - учить с понятием, изучать, а learn - учить наизусть, без понятия.

первое- учишься в заведении учебном, второе слово означает личное обучение.

Источник: english galaxy-крутейший канал на ютубе, подпишись

Посмотрите клип Пинк Флойд Learning to fly:
https://www.youtube.com/watch?v=eCB_INs2E24
Как вы думаете, почему здесь неуместно применение термина studying?
Потому что studying это учёба в школе, ВУЗе и что-то подобное.
learning это обучение чему-либо в более широком смысле.

такая же как между "обучение" и "изучение"

да, есть помимо того что эторазные слова

studying - по сути повысшение квалификации
learning - обучение необходимому мимиму