Правый цилиндр работает раз через раз иж юпитер 5

Данил васильев Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Зажигание выставлял по лампочки, мёртвую ставил, кулачки зазор норм, искра на свечах есть (хорошая) завадить начинаю, работает только левый, правый схватывает раз через раз, решил поменять свечи местами, увидел что на правам цилиндре свеча залита, что делать ?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (201191) 5 лет назад
Зажигание ставится раздельно, на каждый цилиндр отдельно, и не по вмт, а не доходя 2,5мм до вмт, а по лампочке или по бумажке разницы нет, еще на свечах зазор, ну и сами детали, свечи, катушки, контакты, конденсаторы, провода, все надо проверять
Остальные ответы
Алекс Оракул (96502) 5 лет назад
поменяй катушки зажигания местами. может одна полудохлая. свеча мокрая- может масло гонит через сальник.
Данил васильевУченик (173) 5 лет назад
Ну свеча до этого не была мокрая, а с катушкой попробую
Алекс Оракул (96502) мокрая еще может быть из за не сгорания топлива, он же через раз работает. хз
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 5 лет назад
У юпитеров это болезнь, ненадежный мотоцикл.
Арни Добрый Оракул (60634) 5 лет назад
Правильная настройка, свеча.. провод.