Ежемесячно окрашиваю волосы. Кто знает офигенный уход для волос (на личном опыте или опыте знакомых)?

Ульяна Ибрагимова Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Нужно подобрать толковый шампунь, бальзам и маску. Масло не советуйте - смывает краску.
Не окрашивать нельзя.
Лучший ответ
Faust Просветленный (22467) 5 лет назад
Что-то от Nexxt норм, есть у них ботекс-кератин, отличная штука, волосы мягкие и гладкие.
Остальные ответы
Наталья Астафьева Мастер (1870) 5 лет назад
Регенерирующая маска хорс форс серии, это проф маска и сама маска с вытяжкой из виноградных косточек, как раз ей надо пользоваться после окрашивания волос, хим завивок и прочего.