подскажите. пожалуйста, где можно купить хлорку в Краснодаре.

mzabava@inbox.ru Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 5 лет назад
Белизна называется - жидкий раствор....
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41530) 5 лет назад
в санапедистанции. там же и всякие яды от грызунов и тараканов
mzabava@inbox.ruУченик (140) 5 лет назад
правильно - санэпидстанции
kadet_om Просветленный (41530) санэпидемстанция-это еще правильнее. короче. сходи туда. там есть. хлорку сейчас продаю под роспись. из нее вахабисты кавказа делают взрыв пакеты. поэтому запретили под массовую продажу
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Купи белизну
mzabava@inbox.ruУченик (140) 5 лет назад
а что белизна
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Раствор хлорки.