Люди, шарящие в монтаже, вопрос про Adobe Premiere Pro.

Евлампий Евпатиевич Профи (672), закрыт 5 лет назад
Как сделать такой же эффект "Рыбьего глаза" или что-то подобного в Adobe Premiere Pro?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 5 лет назад
Lens Distorsion
Евлампий ЕвпатиевичПрофи (672) 5 лет назад
он уже в программе встроен или плагин качать нужно?
black_climber Искусственный Интеллект (197312) есть и встроенный Distort > Lens Distortion (CC2017) есть и более навороченные сторонние, например в пакете BCC
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30201) 5 лет назад
Плюс еще есть в Нью Блу. Я думаю этот и плагины стоят у каждого. Если надо точно в каком пакете и как называется-посмотрю.
Евлампий ЕвпатиевичПрофи (672) 5 лет назад
спасибо, я нашёл уже)
Владимир Яценко Просветленный (30201) на здоровье