Если сравнивать Poison Girl Christian Dior и Mon Guerlain Guerlain, какой аромат вам больше нравится?

Называй как хочешь Мыслитель (8043), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232308) 5 лет назад
Мон Герлен мне однозначно больше нравится, я его даже ношу ...иногда :)
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135469) 5 лет назад
Нравится - не совсем то слово, но примириться с Мон Герлен я могу, а вот с Девочковым Ядом - нет.
Сорри...
галка Оракул (88974) 5 лет назад
Никакой из этих. Про извращение с Пуазоном написали оочень точно. А Гелэновский парфюм будет востребован многочисленными любительницами жасмина с ванилью... ( у мня сложные отношения и с тем и с другим). И этот Герлэн же, кстати, на каком то конкурсе в прошлом годе словил приз зрительских симпатий... Полагаю, именно из за многочисленной армии поклонников ванили.