что делать если накрасилась и захотелось спать?

cherry blazer Ученик (122), закрыт 5 лет назад
с утра пораньше накрасилась, потому что должен приехать мч, но так как всю ночь бодрствовала захотелось спать. Я сплю на животе лицом в подушку, макияж весь размажется и перекрасить будет проблемно. Даже если засыпаю на боку просыпаюсь в удобном положении и почти всегда в одном и том же-на животе. Что делать, чтоб не уснуть или уснуть, но остаться с нормальным макияжем?
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116016) 5 лет назад
Попроси МЧ приехать пораньше и зафиксировать тебя на кровати лицом вверх =^_^=
Остальные ответы
Василий Тропенко Мастер (2443) 5 лет назад
кофе попей
cherry blazerУченик (122) 5 лет назад
мне оно уже мало помогает)
Василий Тропенко Мастер (2443) поделай упражнения всякие)
Сергей Мудрец (12827) 5 лет назад
Это проблема будет посерьезнее, чем мировая революция. Я в тупике.
Виталий Маслов Гуру (3028) 5 лет назад
смой косметику, потом снова наложишь
сон прежде всего
punica Оракул (67793) 5 лет назад
Поспать сидя в кресле