Как вам нравится передача Малышевой?

No Portrait Мыслитель (9022), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74505) 5 лет назад
Редкостное извращение....
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) 5 лет назад
Мне очень нравится русскоязычная версия "Я стесняюсь своего тела" где берут конкретных людей и помогают изменить жизнь: сделать дорогостоящие операции, провести обследования, решить проблемы с зубным протезированием. В том числе и детям. Это вам не в костюме печени попрыгать!
СветлаПросветленный (31144) 5 лет назад
Костюм печени - далеко не худший вариант, у неё бывало и покруче. ((( Безумная женщина.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) Кофейку себе нальешь утром, а тебе про эрозию шейки матки рассказывают или про недержание: -(! Вообще жесть.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Малышева с макияжем и без него. И это "врач", на которого следует равняться?
punica Оракул (67124) 5 лет назад
Она иногда говорит здравые вещи, но анатураж такой, что хоть плачь. Совсем фриком стала.
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
что то беру для себя.. понятно что не идеально. много впаривают лекарства-химию, один из минусов.
Дмитрий Кузнецов Знаток (334) 5 лет назад
Смотреть эту передачу могут, я полагаю, лишь люди с ОЧЕНЬ хорошим чувством юмора и самоиронией. Но, если вы реально не хотите болеть вместе со всеми своими близкими, то - это действительно, главное... Всегда и ежедневно дружите с 9-ю вещами и никогда не будете болеть: ни диареей, ни ОРЗ, ни гриппом, ни ангиной, ни прочими воспалениями, простудами да иными болячками. Это горячее влажное растирание всего тела (удесятеряем имунку даже когда температура сорок), настойка и водный экстракт прополиса, мякоть или пульпа алоэ вера - он же столетник, болгарская кисломолочная палочка (продукт живая закваска "Осеяние"), продукты "Димос Бодрость" (на основе сыворотки, соков крапивы и чеснока, янтарной кислоты и т. д.) и "Арктика +" (это по действию мощнейший онкопротектор (может вообще использоваться даже в онкотерапии рака), который представляет из себя фракцию на основе биокорректоров икры морских ежей, пресноводного моллюска жемчужницы, нашей северной рыбы колюшки и русских лососевых). Плюс 4 раза в день по 30-40 грамм любой флорентинной воды - её делают из алтайской хвои "Эковит" или "Таёжный знахарь". Пусть этот букет дополнят масло чёрного тмина или грецкого ореха, тяньшаньский или таёжный мёд, абхазская аджика с морской солью (сами делайте - найти в продаже почти невозможно), ткемали из оранжевой или лиловой алычи (можно и из наших российских слив делать, в конце концов), а главное - ежедневно - свекла (лучше с морковью) с их соком и мякотью (см. ниже). Не забывайте и о том, что в день надо 7 раз вспотеть: для этого существуют приседания, отжимания, подтягивания, танцы под музыку... и не только. А главное - чаще улыбайтесь.
P.S. Лично сам проверил на себе и знаю, что эти 3 продукта - они прекрасные. Это живая закваска "Осеяние", комплекс биокорректоров и сильнейший онкопротектор "Арктика +" (там биоактивные вещества русской пресноводной жемчужницы, русского лосося, икры морских ежей и малюсенькой северной рыбки колюшки), а также препарат из живых - неповреждённых по архитектонике и тригонометрии - клеток крапивы, чеснока, сыворотки, подорожника и янтарной кислоты, именуемый "Димос Бодрость". Создатели их - все трое - это умнейшие и добрейшие наши учёные советской закалки, кстати, незнакомые друг с другом и совершенно не дружащие с Интернетом. И потому не имеющие никаких продаж - ни в оффлайне, ни в онлайне. Возьмите на вооружение знания по этим биокорректорам: возможно, где-то как-то смогут в будущем тебе пригодиться. Фракция "Арктика +" - это по действию реально мощнейший онкопротектор и может вообще использоваться даже в монотерапии рака. Все многократные исследования в серьёзных клиниках подтвердили это.

Так что... Присоединяйтесь к здоровым людям, господа!
Присоединяйтесь! :-)