Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чтобы жить и радоваться- много ли надо?)))

Sun Искусственный Интеллект (114731), закрыт 5 лет назад
…Он любит Работу, скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня его навестить,
С желаньем поздравить и подарить!!!)))
Дополнен 5 лет назад
Я так понял, что сегодня!! свой ДР распечатал Евгений- Fire Horse https://otvet.mail.ru/profile/id56294387

Я люблю смотреть на огонь, Когда дождь за окошком льёт,
Когда добрый крылатый конь У порога копытом бьёт…)))

Начну с традиционного: HAPPY BIRTHDAY, ЕВГЕНИЙ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=wnmss7h5g9Y
Дополнен 5 лет назад
В праздник пятьдесят второй
Появления на свет
Пожелаю всей душой
Долгих и прекрасных лет!
Бодрости, здоровья, сил,
Полноценно отдыхать.
Чтобы все, что ни просил,
Жизнь спешила выполнять!
Дополнен 5 лет назад
...и, конечно, САЛЮТ!!!
Дополнен 5 лет назад
…И не забудь кого-нибудь поздравить с Днём рождения,
И не забудь же пожелать им счастья и добра!!))
Чегой-то трудно, вдруг, у нас с волшебниками стало,
Шалят чегой-то юморяне, не знаю в чём секрет…
ГДЕ ТОРТ ??)))
Дополнен 5 лет назад
Если с другом вышел в путь https://www.youtube.com/watch?v=HUYwLeLFjwo
Дополнен 5 лет назад
Юрий Шатунов - С Днем Рождения https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI
Лучший ответ
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) 5 лет назад
Всем Спасибо за поздравления!!!) Всех Вам Благ!!!)
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Радости и добра, ещё раз!))) Поздравляйся ( а я уж долайкаю, обещаю!!)))
Хотел подарить поздравления В солидные пятьдесят два.
Пускай не мешает давление, От счастья кружит голова!
И будут все будни как праздники, Ничем не тревожат тебя.
Хватает и денег, и радости. Живи для родных и себя!!!)
Моя любимая композиция (с лошадками), ЛО от меня-прилагается!!)))
https://www.youtube.com/watch?v=xuvdsqbiUbE
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) Тебе Друже Отдельное СПАСИБО!!!) Рад что ты тут есть!!!)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525831) 5 лет назад
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525831) Всего доброго и самого наилучшего!
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
Я хоть Ваше имя узнала! Еще раз с Днем Рождения, Огненная лошадь!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 5 лет назад
А Днём Рождения !!!
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) Тебя с прошедшим!!! Извини.. Не получилось вовремя.. Всего тебе хорошего!!!! Иль я опять чё там напутал??))
Ирка !!!Искусственный Интеллект (123915) 5 лет назад
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) Спасибо Иришка))
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Сергей Каплан передал) Доброго утра!
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) Спасибо Жека)) Я проснулся!!!))))
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154337) 5 лет назад
Хлеб с маслом и бокал чая.)))
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Раз пришли на угощенья https://www.youtube.com/watch?v=7ezN2Fnvt4k
..а беден был только Иванов Иван-это не оттуда?)) всамделе, вы -Иванов Иван? Привет!)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154337) Доброго дня!) С чужими жёнами не хожу. Только с незамужними.)))
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153625) 5 лет назад
Собственного островка с нефтяной вышкой вполне достаточно!))
BLood_Sport Ученик (176) 5 лет назад
Скажи это нашим чиновникам. Им всё мало и мало )
Name Name Гуру (3431) 5 лет назад
Матом разговаривать в гостях, всё съедать и врать, что типо я дарю ковёр
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Э, бро.. а ты чего))) поздравлять так поздравлять, безо всякого там...
будет же и на твоей улице праздник!!!
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
В РФ нужно 2000$ ежемесячно для этого.
григорий мосьпанМудрец (12819) 5 лет назад
нихуясе 2000 $ в месяц счастливым не сделают. уж поверьте мне . траты очень быстро возрастут и опять будет не на что не хватать.
Igor Orient Оракул (57263) Но когда их нет, тоже не весело.
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Чтобы жить и радоваться, нужно быть успешным. Чтобы быть успешным, нужно постоянно развивать свои способности (хотя бы 10 минут в день). Чтобы развивать способности, нужно иметь большую красивую цель. Чтобы иметь большую красивую цель, нужно понять кто ты такой. Чтобы понять кто ты такой, нужно понять что тебя радует и зачем ты хочешь жить. Самого доброго!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336039) 5 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Источник: Привет Жень!
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Привет, Володя!!!)
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 5 лет назад
Привет Володя) Спасибо))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336039) Извини что по простому! С Днюхой Жень!
Тигр Просветленный (39499) 5 лет назад
Категория юмор? Я угадал? Ахах ахахахах
Элен Helen Высший разум (610501) 5 лет назад
Счастья, радости, любви !
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Доброго дня! На даче отмечать, лучше не придумать!!)))
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 5 лет назад
Спасибо Элен)) Так и будет))
григорий мосьпанМудрец (12819) 5 лет назад
мне можно просто пива и шашлык
// Знаток (268) 5 лет назад
Самое большое удовольствие - деньги. А те кто затирают дичь из разряда : "не в деньгах счастье " - дураки. Которые верят в эту глупость и пытаются убедить остальных
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
...счастье-зарабатывать достаточно) Привет, желаю всем!)
// Знаток (268) Ну кому как. Для меня счастьем было бы просто иметь пару миллиардов долларов, а не зарабатывать ) ну что б вообще в каеф
григорий мосьпанМудрец (12819) 5 лет назад
я всегда считал что деньги всего лишь инструмент для взаимодействия
// Знаток (268) От части вы правы . Но он, в основном, и единственный . Так что в них и счастье. Но от части вы правы
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Звезде!
Вверху одна
Горит звезда,
Мой взор она
Манит всегда,
Мои мечты
Она влечёт
И с высоты
Меня зовёт.
Таков же был
Тот нежный взор,
Что я люблю
Судьбе в укор;
Мук никогда
Он зреть не мог,
Как та звезда,
Он был далёк;
Усталых вежд
Я не смыкала,
И без надежд
К нему взирала..." мы старались М. Ю. Л."
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Привет, Гиза!!) Улыбок и настроения, скажи, когда тебя поздравить...
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 сентября, но радоваться нужно, так буду. Тебе от души - такие как ты украшают жизнь - жаль что не все это могут понять, нас нужно принимать такие какие мы есть, только возможно их тоже единицы:) Евгений, ты здесь - значит нужен:) Будем жить !!!Обнимаю Гиза.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Кому как.
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
А поздравления в студию... забыл. да?))
Нина Давидова Ученик (175) 5 лет назад
Всем в этом мире повеливает любовь!
*Ватруша* Просветленный (20612) 5 лет назад
Ну, да - ну, да.... Что выросло, то выросло !
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям!
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Привет, Вика!)) Радость Жизни
https://www.youtube.com/watch?v=U8lC654Kcq8
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) Спасибо, Женя, за внимание и розы! Очень красивые! Хорошей тебе пятницы!
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 5 лет назад
Большое Спасибо!!)