Тупой конечно вопрос, но всё же. Интересно сейчас можно где-то купить ёлочную новогоднюю гирлянду.

Роберт Мильтон Гуру (4951), закрыт 5 лет назад
Нужна позарез, на улице новогоднюю иллюминацию делаю, и одна из гирлянд работает неадекватно, не держит выбранный эффект. Они две по бокам в иллюминации должны работать синхронно. Зимой её очень проблемно будет закрепить на стене и перепаять провода.
Лучший ответ
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
Конечно можно. Обзвоните фирмы, которые торгуют светодиодным освещением и материалами для рекламы. Они же не выбрасывают, что с праздниками не продали. Не говоря о том, что всегда в продаже RGB светодиоды, из которых можно сделать разноцветные управляемые гирлянды.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 5 лет назад
В соцсети местные кинь объявление. Может совсем кому то не нужна. А в магазинах вряд ли есть, не сезон. Может еще на Алиэкспресс поискать.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
В специализированных магазинах электротоваров гирлянды продаются круглый год
S P Q R Мудрец (11423) 5 лет назад
забей в поисковике ( купить ёлочную новогоднюю гирлянду ) и выбери по региону . в интернет магазинах есть они
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 5 лет назад
в маленьких магазинчиках где продавец он же хозяин. попросите он притащит из дома у него лежат те что зимой не продал
Демон Революции Ученик (40) 5 лет назад
Твоей матери я засуну в жопу.