Чем отличается танцевальная музыка от не танцевальной?

Колобок Гуру (3681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aequor animalis Мастер (1098) 5 лет назад
Ритмом и инструментами. Вообще, под категорию танцевальной музыки, так или иначе, попадает все, от вальса и танго и до хауса и чиллстепа, поэтому арсенал инструментов широк, а формы ритмов и того разнообразнее
КолобокГуру (3681) 5 лет назад
не танцевальной музыки не существует?
Aequor animalis Мастер (1098) Нет, почему, существует. Под dark ambient, coldwave и noise rock (жанры) вы вряд ли потанцуете )
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213617) 5 лет назад
под танцевальную музыку танцуют, под нетанцевальную - не танцуют
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 5 лет назад
количеством выпитого... можно и под это танцевать...
медляк
https://www.youtube.com/watch?v=8UXircX3VdM
попрыгать
https://www.youtube.com/watch?v=bAzjVdD06z8
Источник: Школьный опыт конца 70-х
Наноболь, внучок Оракул (76993) 5 лет назад
Хз. но днб и дабстеп входят в edm, но эти жанры сложно назвать танцевательными