Деньги

Билайн списал деньги за мобильный интернет но я им не пользовался. Что делать ?

На телефоне мобильный интернет отключён вообще. Статистика пустая. А в детализации с 10 по 20 в разные дни то 1 кб трафика то 60кб. Я им не пользуюсь услуг интернета не подключено. Вообще платных услуг нет. Что делать? Вообще это билайн химичит или телефон сума сашёл ?

Наберите и проблема решена

Тоже столкнулся с подобной проблемой от @beeline. списание 1КБ - 1,60р при отключенном интернете! на тех. поддержку не дозвониться!

Так же попал на деньги, хотя моб. интернетом не пользовался и сразу же отключил его на своем телефоне. Сейчас позвонил в службу поддержки Билайн и попросил отключить инет на моем номере. Божились, что воровства денег больше не будет. Теперь буду посмотреть.

Вопрос решили? такая же фигня.

Скорее всего потребляет что то приложения установленные на телефоне. ЗАпрети выход в интернет телефону и всё. Оставь включенной только связь. А по поводу платных услуг, то у билайна они подключаются автоматически при просмотре смс сообщений. И подписки эти числятся на их партнёров. Потому не значатся ни где в личном кабинете. Нужно идти в центральный офис и разбираться.
Я в своё время только с помощью большого скандала заставил их отключить все пописки. А так они ни в какую не хотели.