Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Билайн списал деньги за мобильный интернет но я им не пользовался. Что делать ?

Bradaga Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
На телефоне мобильный интернет отключён вообще. Статистика пустая. А в детализации с 10 по 20 в разные дни то 1 кб трафика то 60кб. Я им не пользуюсь услуг интернета не подключено. Вообще платных услуг нет. Что делать? Вообще это билайн химичит или телефон сума сашёл ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (236713) 6 лет назад
Скорее всего потребляет что то приложения установленные на телефоне. ЗАпрети выход в интернет телефону и всё. Оставь включенной только связь. А по поводу платных услуг, то у билайна они подключаются автоматически при просмотре смс сообщений. И подписки эти числятся на их партнёров. Потому не значатся ни где в личном кабинете. Нужно идти в центральный офис и разбираться.
Я в своё время только с помощью большого скандала заставил их отключить все пописки. А так они ни в какую не хотели.
BradagaУченик (165) 6 лет назад
Я интернет отключил через настройки. Пользубюсь только вайфай
Сергей Искусственный Интеллект (236713) Долби билайновцев по поводу платных подписок. Они у них по какой то причине подключаются автоматически при просмотре смс сообщений. И подписки эти числятся на их партнёров. Потому не значатся ни где в личном кабинете. Нужно идти в центральный офис и разбираться. Я в своё время только с помощью большого скандала заставил их отключить все пописки. А так они ни в какую не хотели.
Олег Знаток (389) 5 лет назад
Вопрос решили? такая же фигня.
Лесли Ученик (199) 5 лет назад
Так же попал на деньги, хотя моб. интернетом не пользовался и сразу же отключил его на своем телефоне. Сейчас позвонил в службу поддержки Билайн и попросил отключить инет на моем номере. Божились, что воровства денег больше не будет. Теперь буду посмотреть.
Сергей Куликов Знаток (377) 2 года назад
Наберите и проблема решена
glkt@bk.ru Ученик (154) 2 года назад
Тоже столкнулся с подобной проблемой от @beeline. списание 1КБ - 1,60р при отключенном интернете! на тех. поддержку не дозвониться!