Проблема с включением компьютера. Почему может не быть изображения на мониторе?

Dragon_M Искусственный Интеллект (211611), закрыт 5 лет назад
Комп включается, POST проходит, один сигнал спикера, изображения на мониторе нет. На матери такие кондёры, причина в них? В БИОС изображение есть, клавиатура работает, после запуска питания на клаву нет.
Лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (158304) 5 лет назад
Минимум все эти 5шт менять, и дальше смотреть.
Остальные ответы
валерий крушаинов Ученик (35) 5 лет назад
Там дело 5 минут. Лимит сообщений закончился
Санька Консольный Ученик (129) 5 лет назад
жек я просто в шоке от того как ты можешь не знать как две винды поставить
я даже на дату не смотрел
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 5 лет назад
Эти вопросы были, так сказать, фейковыми.
Lessys esseonov Ученик (133) 4 года назад
А ты пробовал его кидать в окно