Как правильно поставить знаки препинания и почему?

Саша Симашкевич Гуру (3247), закрыт 5 лет назад
Предложение:
"Скатился на 700 метров, и решил что это удовлетворительно."
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 5 лет назад
"Скатился на 700 метров и решил, что это удовлетворительно!. -СПП.

"Скатился на 700 метров и решил" - главное предложение.

"что это удовлетворительно" - придаточное изъяснительное.

В главном предложении однородные сказуемые, а подлежащее пропущено, это двусоставное неполное предложение.

В придаточном предложении ЭТО - подлежащее, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО - составное именное сказуемое с нулевой связкой.
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Зпт не нужна, простое предложение.
Саша СимашкевичГуру (3247) 5 лет назад
простое потому что к обоих частей общее подлежащее, которое опущено?
Banana Искусственный Интеллект (658641) сложное, не верьте! во втором ничего не опущено
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569646) 5 лет назад
Скатился на 700 метров и решил, что это удовлетворительно.
Valentina I Просветленный (27391) 5 лет назад
Перед "что" всегда запятая. А почему не знаю. Но всегда.
Valentina IПросветленный (27391) 5 лет назад
"Во что бы то ни стало" это фразеологизм, где "что" не существует отдельно.
Мудрая Сова Мастер (1801) 5 лет назад
Скатился на 700 метров и решил, что это удовлетворительно.
Light Moon Гуру (4800) 5 лет назад
Это сложное предложение. Между частями сложного предложения перед союзом ставится запятая. Скатился на 700 метров и решил (что?), что это удовлетворительно. Сложноподчиненное предложение с придаточным изъяснительным. Перед ЧТО запятая ставится не всегда, например: Вот что придумали родители или фразеологизм ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО.
Саша СимашкевичГуру (3247) 5 лет назад
но перед "и" не ставится, так как оба сказуемых (скатился и решил) относятся к одному подлежащему (опущенному) и образуют не 2, а 1 грамматическую основу. Правильно?
Light Moon Гуру (4800) Совершенно верно, это однородные сказуемые)
Борис Глинштейн Гуру (2572) 5 лет назад
Запятую необходимо ставить только при наличии "что". Во всех остальных случаях в данном предложении она не нужна.