Сколько у Владимира Высоцкого было жён? Вот одна сегодня померла, сколько осталось?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
елена Искусственный Интеллект (142826) 5 лет назад
официально он был женат три раза. а любовниц у него было говорят до фига
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (442547) 5 лет назад
После сериала "Место встречи изменить нельзя" половина женщин его представляла своим мужем.