Годен ли я к армии? Нужно мнение эксперта

Ivan Korinets Ученик (105), закрыт 5 лет назад
У меня пролапс митрального клапана, дисплазия соединительной ткани, 2 спино бифида, регулярные бессонницы и нервные тики, всю жизнь наблюдаюсь в неврологии. сколиоз 1 степени, плоскостопие второй. Недостаток веса (уже давали отсрочку). работаю учителем, очень не хочу терять место.
Дополнен 5 лет назад
Я просто еще там работал пол года в оркестре как гражданский, и сам по себе знаю, что служить я не смогу. Я даже стоять по стойке смирно не могу больше 5 секунд, и ничего с этим не могу сделать.
Лучший ответ
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
собирай все справки, по идее сколиоз, плоскостопие, учёт у невролога, с такими симптомами в армии делать нефиг, НО МЫ ЖИВЁМ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ, по этому, папка депутат? алигарх ? ,нет ? ,в армию шагом марш, должен же кто то за этих ублюдков, горбатить.
Петр ПетровУченик (88) 5 лет назад
Если не будешь лохом - не заберут. Главное ничего не полписывать и двери не открывать. А просто так забрать они уже права не имеют, потому что не будут знать твою категорию. Ведь сначала медосмотр, а потом повестка на срочку.
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
В стройбат!!! А там уже пролапс прямой кишки будет. )))
Ivan KorinetsУченик (105) 5 лет назад
Я проработал в военном оркестре пол года, мне этого быдла с головой хватило)
ИГОРЬ. Оракул (54754) За то это такие звери, что им даже оружия в руки не дают. ))
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Место в школе за тобой обязаны сохранить. Военком подтвердит. Придешь из армии, знаешь какой имидж у тебя будет - все девчонки с 5-го по 11 класс в тебя влюбятся. Удачи! Пусть подождут годик.
Ivan KorinetsУченик (105) 5 лет назад
Я в музыкальке работаю, у меня ученики лично учатся, их некуда девать будет, скандал.
Макс Претор Оракул (68138) Тем более. Старшие товарищи подменят. А в армии без хорошей музыки (и оркесто и гитара) как и в жизни - тошно.
No_NickПрофи (532) 5 лет назад
не стоит романтизировать военку, оно ни к чему
Ivan Korinets Ученик (105) Правильно! Знаю я этих военных, разговаривать без мата не умеют, долги не возвращают, за слова не отвечают. Зато бьют себя кулаком в грудь и орут, что мужчины
IamJivaГуру (2690) 5 лет назад
практика показывает, что девчёнки любят только выживших неинвалидов
Макс Претор Оракул (68138) Постарайся под машину не попасть и с крыльца не упасть.
Chip Мудрец (18968) 5 лет назад
да сейчас служить вообще халява.
Ivan KorinetsУченик (105) 5 лет назад
дело не в том, что халява, а в потраченном времени.
Chip Мудрец (18968) Вообще то это долг, а не трата времени. Кто же будет защитником Родины, родителей, семей наших, если всем некогда?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Не беспокойся-в военной медкомиссии отнюдь не коновалы сидят.
IamJivaГуру (2690) 5 лет назад
вот это да, тем более сейчас как мне кажется контрактность набирает популярность
IamJiva Гуру (2690) хороший подход для начала смотреть на них не как на врагов, а как на адекватных врачей
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80790) 5 лет назад
Тебя в школу взяли, тогда и в армию возьмут. Не размножатся только.
Ivan KorinetsУченик (105) 5 лет назад
Да я б знать хотел, на что опираться, чтоб не забрали.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80790) Жалуйся на всё.
IamJivaГуру (2690) 5 лет назад
процесс выздоровления требует проведения процедур и покоя, говорю тебе это как индийский лекарь, и прописываю коноплю
IamJiva Гуру (2690) главное отменить табак, алкоголь, и желательно уменьшить кофеин а также шоколад
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109880) 5 лет назад
К сожалению, мы, вернее наше мнение комиссия в военкомате не примет к сведению. У меня что-то в таком же духе. Понимаю вас. Для вас армия - равно смерти. Идите на обследование. Вы погибните. Я даже немного перенапрягусь, шум в ушах, пульс 130.
Антон КовалевУченик (107) 5 лет назад
Почему погибните?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109880) У меня с таким диагнозом реально много проблем. Месяца 4 пытались врачи понять, что со мной происходит. Давление было 60 на 40. Потом до 200 на 180 поднималось. Мгновенно, на глазах у докторов. Они даже не стали мне прописывать таблетки. Я помираю при малейшем напряжении (физическом или психологическом). Всё-таки нашли мне лекарство, которое не будет менять давление, но поможет решить проблемы.
Ваня КорниецУченик (105) 5 лет назад
У меня от сильной перегрузки бессонница дикая начинается. Работал как-то на 2х работах, по 12 часов. Доходило до того, что по 5 дней не спал.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 5 лет назад
Для ПВО - годен, и то если будет серьезный недобор желающих, по сути если что комиссуют из армии
noname Мыслитель (8965) 5 лет назад
возьмут не ссы
IamJivaГуру (2690) 5 лет назад
вот это дельный совет
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
куда угодно, кроме подводной лодки, а то ночью начнешь форточки открывать..:) А если серьезно - "в мирное время не годен" ШТАМП ПЕЧАТЬ
Борис Макаров Мастер (1217) 5 лет назад
В армию набирают по наличию конечностей, медкомиссия в военкомате чистейшая профанация.
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 5 лет назад
гланды есть ?
Иван КорниецУченик (109) 5 лет назад
надо вырезать
IamJivaГуру (2690) 5 лет назад
татуировка на лице невидимыми флуоресцентными чернилами (светятся ночью при освещении невидимым УФ светом (прицелы всякие) :-)))
избавит от армии как и еще >9000 неочевидных и неафишируемых "уважительных причин"
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Все это нужно подтвердить медкомиссией.
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 5 лет назад
Эксперты есть в военной медкомиссии.
Виктория Знаток (454) 5 лет назад
не отстронят от службы, будешь бумаги сидеть писать или по клавиатуре клацать
Nikolay Maltsev Знаток (434) 5 лет назад
Нужно подтвердить все документально, все болезни и желательны частые обращения к врачам и не должны взять.
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Навряд-ли. Заболевания слишком серьёзные.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Если на мед комиссии подтвердятся все ваши болячки, то получите военный билет.
IamJiva Гуру (2690) 5 лет назад
плохо себя чувствуешь - сиди дома, придут забирать - пусть с носилками и по пути в аптеку скажи за лекарствами надо заехать от друга у которого на них сначала денег заскочим взять