подскажите, как называется фильм, скорее всего жанр *Триллер* c элементом экшена и детектива.

instant death Мудрец (17022), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
фильм про мужчину, который случайно убил у себя дома домушника. Полицейские списали это на оборону, но не убийство.
Позже оказалось, что батя убитого вышел из тюряги и поэтому тот начал запугивать главного героя странными речами и следить за его семьёй.
В какой-то момент дом семьи окружила полиция, чтобы поймать преступника с поличным, но он сбежал и всё это время оказалось, что он прятался на их чердаке.
Главному герою, который работал багетщиком в местной лавке, позвонил шериф и сказал, что они поймали его и отправили обратно в тюрьму, но главный герой сказал, что тот кого он убил не был похож на того человека с фотографии, на что шериф сказал, что он просто бредит из-за стресса и у страха глаза велики, а того чувака все разыскивали, так что не мудрено что он мог сменить внешность, покрасить волосы и надеть линзы.
Но главный герой не поверил.. Ночью он решил съездить в полицейский участок, но когда он приехал, то заметил как связанного старика увозят на какой-то машине под покровом ночи. Там он становится свидетелем попытки устранить того старика. Они вкололи ему снотворное, облили алкаголем и оставили на железнодорожных путях, решив подстроить так, будто под колёса попался алкаш и бродяга.
ГГ спает его, когда полицейские уезжают и прячет в старом доме отца посреди леса.
Там он доказывает ему, что он не убивал его сына и вместе на следующую ночь они идут, выкапывать его труб с кладбища . Оказывается вместо преступника уже был какой-то нарик или может быть даже труп, подставленный в его дом.. Оказывается полицейские всё подстроили, чтобы поймать второго чувака и устранить. С двумя парнями связался старый детектив, который работал свинопасом.
Там они решили устроить расследование. Оказалось что сын старика жив, и он был связан с мафией, так как он
Дополнен 5 лет назад
чтоб так как он оказался крысой, фбр решили взять его под защиту и скрывать его преступные дела.
В какой-то момент, выезжая на машине они столкнулись с другой тачкой, оттуда вылез бугай который отмудохал детектива, хотя виноват был не детектив.. Взбесившийся старикан пошёл на выручку и избил того введя в нокаут. Багажник машины чувака открылся, когда его приложили бошкой о дверь. Там оказались кассеты, ода из них - *Запись бейсбольной игры*
Они догадывались, что это совсем не то и взяли кассету домой. Просмотрев, они поняли, что парни снимают порнуху с местными нелегальными шлюхами, а потом сын старика (блондин) избивал их до смерти битой .
-Почему никто не прикроет это - спросил кто-то из них (примерно)
- Эти люди, эмигранты и шлюхи, которых никто не будет искать.
Старик взбесился и решил убить его, но для начала выследить всё, и где они живут. Они подослали первого гг в видеосалон, в котором работали те бандиты, проследив за их машиной после. Узнав что магазин закрывается в 11, они весь день следили.
Группа преступников уехала от туда на машине домой, но потом за ними приехал серый фургон и они пересели.. Так они доехали до заброшенной территории, пролезая сквозь порваную сетку забора они увидели заброшенный замок. Там был вооружённый охранник, его убила компашка наших героев и проследовала внутрь. Там они начали мочить остальных, первого гг ранили в ухо, отстрелив кусочек. Но всё обошлось.
В конце они нашли шлюху и освободили её . В конце, на самом верху сидел тот парень.. старик не смог сначала выстрелить, а детектив шёпотом спросил
-пристрели ты его уже,
но после, парень выпрыгнул из укрытия и смертельно ранил отца, и ранил в плечо детектива..
В ответ отец выстрелил дробовиком ему в живот и подойдя, сказал, что-то по типу
- Ну здравствуй, Джеймс.
Дополнен 5 лет назад
-десять лет я тебя уже не видел... ты так подрос..
- Ты мой отец?
а дальше не помню.. то ли он сказал
-Если бы ...а может быть
- и сожалею об этом - после чего прикончил его выстрелом в голову.
Потом была концовка. Первый вернулся к своей семье, а детектив стал жить со шлюхой. Конец
Лучший ответ
Алёна Высший разум (421452) 5 лет назад
instant deathМудрец (17022) 5 лет назад
блин, спасибо огромное.. Думаю не написала бы сюжет, было бы труднее. Спасибо ещё раз
Алёна Высший разум (421452) На здоровье ) Подробный сюжет всегда лучше одного предложения ) больше вариантов, что узнают фильм.
Остальные ответы
Mr. Buster Просветленный (39924) 5 лет назад
Семь
instant deathМудрец (17022) 5 лет назад
извини что не успел сразу описание дать
Валерия Рукавичникова Мастер (1630) Наконец-то встречаю подробное описание, это хорошо) Но, к несчастью, я не знаю такого фильма ((
Валерия РукавичниковаМастер (1630) 5 лет назад
Не может это быть фильмом "Семь". Если вы о фильме "Семь" с Брэдом Питтом и Морганом Фрименом, хотя другого фильма "Семь" я не знаю.
instant death Мудрец (17022) нет, Моргана Фримена там не было. Но спасибо