Не прёт пятнашка, помогите

-=- ЖекА =) *** Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, На пятнашке, разгоняюсь на 1,2,3,4, до 5 - 6 тысяч оборотов нормально, прям машина тащит. только преодолею отметку 150 км\ч на 5 передаче, авто работает как буд то на 1-2 цилиндрах, и ошибка чек моргает. Подскажите че за хрень?
Дополнен 5 лет назад
Еще как буд то тяги не хватает немного, изначально при разгоне.
Дополнен 5 лет назад
Двигатель капиталеный
Лучший ответ
с т Мастер (1438) 5 лет назад
15шка по определению не прет. если чек моргает - на диагностике скажут что не работает.
-=- ЖекА =) ***Знаток (278) 5 лет назад
спасибо я так и думал
Остальные ответы
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
угробила авто!!!!
-=- ЖекА =) ***Знаток (278) 5 лет назад
да нее. Капиталеный движок
Камчатские прогулки Гуру (3580) 5 лет назад
Чек энджин так называется, что бы сканером проверить двигатель))) Возможно дополнительно потребуется мотортестер. На диагностике все это есть. Гадать не надо.
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
на пятнахе.. 150...да адреналина ..хватает..! И не надо больше.. езди так!