Если пить только воду, никаких кофе, чаев и т. какая польза будет организму?

Иванович Мыслитель (6040), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Max Reide Знаток (445) 5 лет назад
Огромная. У тебя весь организм будет лучше функционировать.
Остальные ответы
Владимир Псай Просветленный (28618) 5 лет назад
Если при этом не страдает качество вашей жизни, то будет польза. Многие бросая, бухать становятся овощами. У них пустота внутри, жизнь их уныла и безрадостна. Потому что не найдена замена тому что приносит удовольствие. Если ваша жизнь без удовольствия это приведет к психическим болезням, депрессии и даже самоубийству. Так что все хорошо в меру
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 5 лет назад
проживешь до 200 лет. начнешь стареть только в 180