Если немного испачкал машину девушки, пока мы ехали домой, стоит ли заплатить ей за химчистку?

Андрей Пирогов Мудрец (15074), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дима Знаток (386) 5 лет назад
Если ехали по лужам то нет. Если блюванули в салоне машины )) то стоит... Нужно смотреть на реакцию девушки или спросить у неё стоит мне гнать в химчистку машину или нет?
Остальные ответы
Дмитрий Донской Профи (550) 5 лет назад
она так гоняет))
Андрей ПироговМудрец (15074) 5 лет назад
просто я был в гавно
Дмитрий Донской Профи (550) тогда точно похимчистить машинку нужно
Vlad Pasko Ученик (113) 5 лет назад
Я думаю стоит с ней съездить, и ты заплатишь сам. А так, девушка не взяла бы деньги по крайне мере у меня..
Шамиль Аминов Ученик (74) 5 лет назад
Если ей что то не нравится, она может вернуть тебе колечко, цепочку, серьги, которые ты ей подарил, вернуть все деньги которые она взяла/потратила у тебя и отдать машину. И все. Она поймет. Ты же переживаешь
Марина Мыслитель (5114) 5 лет назад
пригласите на чашечку кофе