Что произойдет, когда Вы бросите курить?

Вячеслав Кириленко Просветленный (47340), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
shelpi Просветленный (33601) 5 лет назад
Бросила 5 лет назад. Если хорошо психологически подготовиться, пройдет безболезненно.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (12092) 5 лет назад
ломки, нервы, мысли о том чтобы затянуться. Я ч-з это прошёл. Спустя время, стало легче.
shelpiПросветленный (33601) 5 лет назад
Ну ты нервный. У меня безболезненно прошло. Готовилась полгода.
PigpileМудрец (10817) 5 лет назад
Я когда-то продержался легко день без курения (у меня даже желания не возникло ни разу).
Как думаешь, это о чём-то говорит?
Мне кажется, что я всё-таки бы не сдержался на второй день.
Закурил сигарету только из-за безделья.
Jony dep)560956 Гуру (2609) 5 лет назад
Я не курю и некому не советую.