Если для голубя смастерить гробик он там будет хорошо смотреться?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118135) 5 лет назад
Да ну нафик, зарыть на болоте просто так... не заслуживают перверты нормальных похорон.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 5 лет назад
Если сам его пристрелил хотя бы похоронить по человечески ))))
Гор Искусственный Интеллект (118135) Так это про людей сказано)))
Остальные ответы
ERAN Мудрец (15414) 5 лет назад
в хорошем гробике всё хорошо смотрится.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 5 лет назад
я обещаю постараться и сделать все красиво ))))
ERAN Мудрец (15414) эстетичность рулит!