Nissan Almera 2018 г. vs Mazda 3 2011 г. - ваш выбор ?

Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386), закрыт 5 лет назад
Чисто как рабочая лошадка, что лучше, новый Ниссан или не очень новая Мазда?
Может опыт у кого с ними есть, какие минусы?
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118398) 5 лет назад
Новая машина, это новая машина. Тем более для работы. Ниссо хороша своей простотой. Удачи в выборе и на дорогах!
Остальные ответы
mtrofimov777 Мудрец (17504) 5 лет назад
Альмеру не очень хвалят. Мазда надёжнее, но имеет слабое место - рулевая рейка, поэтому при покупке б/у нужно проверять в автосервисе.
елена сергеева Мудрец (19543) 5 лет назад
Новая машина-это новая машина. Расходы на ее ремонт известны первые 5 лет - это ТО. Что там с Маздой, покрыто туманом.