Как решиться на ЗОЖ? Советы из опыта вашего.

Иванович Мыслитель (6059), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фантастика гр.Руки Вверх. Мыслитель (6864) 5 лет назад
очень просто. начните с приятного. это бассейн и баня, если можно. очень советую турник домой. невероятно полезно для позвоночника-расслабляет и бодрит. гибкий позвоночник это лекарство от старости. он быстро деревянеет с ссаживается с возрастом и поэтому энергии уже нет такой как у детей. с малюсинькой, но регулярной зарядки начните, чтобы настроение не портились. просто разомните всё тело. да вариантов много исходя из ваших возможностей и желани. начните читать этикетки на продуктах. ешьте здоровую пищу. идеально, если вы сперва пойдёте полный медецинский осмотр.
Остальные ответы
Батик Искусственный Интеллект (104448) 5 лет назад
Пока вы считаете ЗОЖ чем-то недостижимым, опасным или неприятным (а именно это вытекает из самой постановки вопроса) вы ничего не добьетесь, а только будете страдать и себя насиловать.
Вам это надо?