Мимо прошла очень красивая девушка... Сбегать поглядеть на лицо или не искать разочарований?)))

Гор Искусственный Интеллект (118398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Сбегать конечно)))) а вдруг красота неписанная))))
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
как же ты определил ее красоты, не видя лица? Исключительно по жопе?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72437) 5 лет назад
если она прошла мимо тебя, то нехай чешет дальше дрозофилка, можно ещё плюнуть в её сторону, авось долетит
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Пробегись заодно жир растрясешь ))
smile Просветленный (22359) 5 лет назад
ничего, скоро ещё лучше мимо пройдет