С трех девушек три предложения поступило и три головоломки в голове сформировались:

АртурДуМ Знаток (438), закрыт 5 лет назад
1. Первая хочет до брака, по гостиницам побегать;
2. Вторая желает заграницу съездить;
3. Третья вовсе хочет, просто, вместе пожить.
Или отстал от жизни или считают меня тем кто готов оплатить все жизненные расходы за что то временное, которое может деру дать когда кончаться деньги, а они кончаться, если не жить, а только лишь во круг бабы ходить!?
Лучший ответ
Живём! Оракул (71007) 5 лет назад
3-й вариант гражданским браком называется.. самый адекватный из предложенных ) не понравилось - разбежались.