А на какой парад Вы точно пойдете?))) Не забывайте, категория *отношения*)))

Гор Искусственный Интеллект (118387), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 5 лет назад
только за гаражи с мужиками бухнуть
ГорИскусственный Интеллект (118387) 5 лет назад
"Парад новейших достижений кулинарной техники!", обмываем новый змеевик?)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) ретификационная колонна лучше )))
Остальные ответы
Mrs V Ученик (238) 5 лет назад
Бывшего провожать в последний путь
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72441) 5 лет назад
на любой пойду лишь бы голым пустили туда