В какой лиге футбольный клуб Ленинград выступать будет ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Как сообщили ТАСС в пресс-службе областного правительства, "Ленинградец" уже подал заявку в Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ). Команда создается с нуля, по составу игроков - не исключено, что некоторым футболистам "Тосно" предложат переход. 9 июня было объявлено о прекращении существования "Тосно". В прошлом сезоне команда выиграла Кубок России и заняла 15-е место в чемпионате России. Успехов вашему клубу!)
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Евгений за ответ тебе очень большое спасибо. Боевое крещение с клубом Ломокотив было . Ура 2:0 Ленинградец победил клуб Локомотив . А все таки футбол как то возраждать надо . Как птицу ((Феникс)) из пепла.
Sun Искусственный Интеллект (114732) Вы же знаете, я не фанат футбола, но тут с вами согласен. Может, и ваш клуб, поэтому и пожелал.
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
Заявку сделает и во второй выступит. А, если он из Тосно, то надо посмотреть. Я бы сразу в высшую включил.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Боевое крещение с клубом Локомотив было . Счет 2:0 в пользу клуба Ленинградец . Так что старики трепещите !
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) Я в Магадане, мне по барабану ваши проблемы.