Женщина, кого бы ты выбрала: дикого непослушного льва или пушистого домашнего котенка? (Речь про мужчин, внутри)

Наглый мужик Искусственный Интеллект (133487), закрыт 5 лет назад
непослушный лев - всегда знает что ему надо и не ведется на манипуляции. Имеет свое дело но ради него жертвует вашим общим временем. Сильный и смелый, но на общий досуг и детей у него времени нет.

домашний котенок - хорошо зарабатывает, на работе до 18-00, вчером дома с детками. купили машину в кредит и квартиру в ипотеку. впереди безбедная старость :)
Лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109132) 5 лет назад
умная женщина выберет домашнего котеГа) потому что первый вариант по жизни ничей)
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133487) 5 лет назад
вопрос для вычисления женщин - романтиков и женщин - прагматиков)
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133487) 5 лет назад
и знаешь: Галицкий вроде любит семью как раз очень (если что это основатель Магнита и один из самых крутых бизнесменов РФ). но и свое дело тоже любит.
вот спустя 25 лет он отошел от дел, наверное наконец его жена и дети видят и радуются )
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109132) это единичные случаи, которые только лишь подтверждают правило)
Остальные ответы
У меня нет Мудрец (15587) 5 лет назад
Лев. Меньше дома видеть его )))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133487) 5 лет назад
а прикинь, он на секс будет способен только по выходным ((
потому что он с работой трахаться будет 5 дней в неделю
У меня нет Мудрец (15587) Ну значит это будет самый шикарный секс. Я так много похоти накоплю что он охренеет. )) Во всем есть плюсы!!!!
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Если рыть глубже, то второй без вариантов
Mrs V Ученик (238) 5 лет назад
Конечно льва, не обсуждается.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133487) 5 лет назад
зачем? он домой приходит дохлый. ты ему начинаешь рассказывать о своем дне а он засыпает.
секс только в выходные.
если его не вызывают потому что там чтото случилось
(а случается часто)
Mrs V Ученик (238) Это уже ты не "непослушного ЛЬВА" описываешь, а "похуиста трудоголика". Львы так себя не ведут по отношению к львице..
` Профи (799) 5 лет назад
Тупые параллели
Дико Ревную Ученик (196) 5 лет назад
Льва, конечно)
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133487) 5 лет назад
зачем? он домой приходит дохлый. ты ему начинаешь рассказывать о своем дне а он засыпает.
секс только в выходные.
если его не вызывают потому что там чтото случилось
(а случается часто)

получается такой "лев но не для тебя"
Nobarbie Оракул (71487) 5 лет назад
Тигрулю )
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133487) 5 лет назад
зачем? он домой приходит дохлый. ты ему начинаешь рассказывать о своем дне а он засыпает.
секс только в выходные.
если его не вызывают потому что там чтото случилось
(а случается часто)

получается такой "лев но не для тебя"
Nobarbie Оракул (71487) нет ) я о своем, кто в теме, тот поймет ).
*~* Мыслитель (5879) 5 лет назад
Не люблю семейство кошачьих.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133487) 5 лет назад
тогда на выбор
мужчина - собака
мужчина - козел
мужчина - баран
мужчина - олень
)
*~* Мыслитель (5879) Да... выбор невелик. Пусть баран, будем бодаться - будет хотя бы не скучно. )