Вот наука утверждает, что от секса умнеют... А что *семейные* так тупят везде и всюду?

Гор Искусственный Интеллект (114332), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146181) 5 лет назад
Где это кто тупит? Очень даже соображаем :)
А кто и тупит, это, может, просто стартовая точка была совсем беда.
ГорИскусственный Интеллект (114332) 5 лет назад
Мееедлеееенооооо))))
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146181) Наоборот, умнеют люди и понимают, что спешить в жизни не надо ;)
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596482) 5 лет назад
Горыч ...кому ты веришь... на то недели говорили что секс от насморка лечит
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Потому что переизбыток секса и все равно мало ))
Doomaysam Say Мудрец (13718) 5 лет назад
Британские учёные так считают?))) Тогда у них вообще секса нет походу!))))
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
Тебя жестоко обманули.
Секс - это разврат (значит, грех). А грехи низводят человека в ад!
Маргарита Мудрец (10981) 5 лет назад
В быту же ходит мнение, что дураки в сексе неповторимы... такшта не стоит смотреть на ситуацию семейных дураков однобоко
ИГОРЬ. Оракул (54752) 5 лет назад
У семейных секс не полноценный, а по обязательству. ))